Giovanni GELENG
(wohl Italien, 19./20. Jhdt.) "Antike Ruinen in der Nähe des Ätna" unten rechts signiert: Giov. Geleng, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 41 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Giovanni GELENG
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |